L128-MM00CA3500000
LED LUXEON FRESHFOCUS MARB MEAT
Número de pieza NOVA:
397-1776479-L128-MM00CA3500000
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
L128-MM00CA3500000
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting series White - 3V 120mA 120° 1411 (3528 Metric)
More Information
CategoríaLED: indicadores de placa de circuito, conjuntos, barras de luces, gráficos de barras
FabricanteLumileds
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 2835
Número de producto base L128-MM00
SerieLUXEON 2835 with FreshFocus Technology™
TMC (K)-
Flujo @ 85°C, Corriente - Prueba -
Flujo @ 25°C, Corriente - Prueba 30lm (Typ)
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba84 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)-
Voltaje: directo (Vf) (típico) 3V
Paquete / Caja1411 (3528 Metric)
Tamaño / Dimensión0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.030" (0.75mm)
Resistencia térmica del paquete 21°C/W
Corriente - Máx.240mA
Actual - Prueba 120mA