GD CSBRM2.14-ARAK-24-1-700-R33
OSLON SQUARE (BATWING)
Número de pieza NOVA:
395-1760663-GD CSBRM2.14-ARAK-24-1-700-R33
Número de parte del fabricante:
GD CSBRM2.14-ARAK-24-1-700-R33
Embalaje estándar:
3,000
LED Lighting Color series 451nm 1212 (3030 Metric)
More Information
CategoríaFibra Óptica - Receptores
FabricanteOSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieOSLON® Square
Flujo luminoso a corriente/temperatura 1470mW (1300mW ~ 1640mW)
Temperatura - Prueba25°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor CSMD
Paquete / Caja1212 (3030 Metric)
Tamaño / Dimensión0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.077" (1.96mm)
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba-
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2.9V
Corriente - Máx.2A
Actual - Prueba 700mA