AB-FO02401-02012-9A1
COB STRIP, 24VDC, 3000K + 6500K,
Número de pieza NOVA:
396-1753063-AB-FO02401-02012-9A1
Número de parte del fabricante:
AB-FO02401-02012-9A1
Embalaje estándar:
10
Hoja de datos técnicos:
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 840lm Warm White, 960lm Cool White
Temperatura - Prueba-
Número de producto base AB-FO02401
Tipo de lenteFlat
Serie AB-FO
TipoChip On Board (COB)
Tamaño / Dimensión -
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)3000K ~ 6500K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba70 lm/W Warm White, 80 lm/W Cool White
CRI (índice de reproducción cromática)90
Voltaje: directo (Vf) (típico) 24V
Corriente - Máx.-
ConfiguraciónLinear Light Strip, Flexible
Actual - Prueba 250mA
Color White, Warm / White, Cool
Características IP65
Longitud de onda -
Ángulo de visión 150°
Altura 2.20mm