BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
EB GEN 3 LED MODULE, 280 MM, 350
Número de pieza NOVA:
396-1751064-BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 1345lm (Typ)
Temperatura - Prueba25°C
Número de producto base BXEB-L0280
Tipo de lenteFlat
Serie EB Series™ Gen 3 Thrive
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 280.00mm L x 24.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba138 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)98 (Typ)
Voltaje: directo (Vf) (típico) 20.3V
Corriente - Máx.960mA
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 480mA
Color White, Warm
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión 120°
Altura 6.10mm