SI-B8R261560WW
LED MOD FSERIES GEN3 5000K STRIP
Número de pieza NOVA:
396-1750540-SI-B8R261560WW
Número de parte del fabricante:
SI-B8R261560WW
Embalaje estándar:
280
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Cool Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteSamsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 4650lm (Typ)
Temperatura - Prueba65°C
Número de producto base SI-B8
Tipo de lenteFlat
Serie F-Series Gen3
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 560.00mm L x 18.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)5000K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba181 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 23V
Corriente - Máx.-
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 1.12A
Color White, Cool
Características With Connector
Longitud de onda -
Ángulo de visión -
Altura 5.20mm