CTM-22-4018-90-36-TW01
LED COB CTM22 WHITE
Número de pieza NOVA:
396-1750572-CTM-22-4018-90-36-TW01
Número de parte del fabricante:
CTM-22-4018-90-36-TW01
Embalaje estándar:
20
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Neutral Square
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteLuminus Devices Inc.
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 1875lm Warm White, 3100lm Cool White
Temperatura - Prueba85°C
Número de producto base CTM-22
Tipo de lenteFlat
Serie CTM, Human Centric (HCL)
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 28.00mm L x 28.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)22.00mm Dia
TMC (K)1800K ~ 4000K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba58 lm/W Warm White, 96 lm/W Cool White
CRI (índice de reproducción cromática)90
Voltaje: directo (Vf) (típico) 37V
Corriente - Máx.1.1A
ConfiguraciónSquare
Actual - Prueba 875mA
Color White, Warm / White, Neutral
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión 130°
Altura 1.58mm