SI-B8U101560US
LED MODULE LT-Q562A 3500K STRIP
Número de pieza NOVA:
396-1750526-SI-B8U101560US
Número de parte del fabricante:
SI-B8U101560US
Embalaje estándar:
336
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Engine series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteSamsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 1950lm (Typ)
Temperatura - Prueba40°C
Número de producto base SI-B8
Tipo de lenteFlat
Serie LT-Q562A
TipoLED Engine
Tamaño / Dimensión 560.00mm L x 18.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)3500K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba198 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 21.9V
Corriente - Máx.-
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 450mA
Color White, Warm
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión -
Altura 5.80mm