BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3
EB GEN 3 HIGH OUTPUT LED MODULE,
Número de pieza NOVA:
396-1752037-BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BXEB-L1120Z-50E8000-C-D3
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Cool Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 10440lm
Temperatura - Prueba25°C
Número de producto base BXEB-L1120
Tipo de lenteFlat
Serie EB Series™ Gen 3
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 1120.00mm L x 24.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba194 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 38.4V
Corriente - Máx.2.8A
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 1.4A
Color White, Cool
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión 120°
Altura 6.10mm