BXEB-L1190U-35E3000-C-C3
EB SLIM GEN 3 1190MM
Número de pieza NOVA:
396-1750653-BXEB-L1190U-35E3000-C-C3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BXEB-L1190U-35E3000-C-C3
Embalaje estándar:
180
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 4980lm (Typ)
Temperatura - Prueba25°C
Número de producto base BXEB-L1190
Tipo de lenteFlat
Serie EB Series™ Slim Gen 3
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 1190.00mm L x 12.70mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba186 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 38.2V
Corriente - Máx.1.7A
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 700mA
Color White, Warm
Características With Connector
Longitud de onda -
Ángulo de visión 120°
Altura 4.30mm