FKR1113F-TR
LED RED DIFFUSED SURFACE MOUNT
Número de pieza NOVA:
393-1711817-FKR1113F-TR
Número de parte del fabricante:
FKR1113F-TR
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
Red 625nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteStanley Electric Co
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount, Right Angle
Paquete de dispositivo del proveedor -
Número de producto base FKR1113
Longitud de onda - Pico 638nm
Valoración Millicandela 275mcd
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 1.70mm x 0.60mm
Serie 1113F
Color de la lenteBlanco
Transparencia de la lenteDiffused
Longitud de onda - Dominante 625nm
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión2.10mm L x 1.00mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2.1V
ConfiguraciónStandard
Actual - Prueba 20mA
Color Rojo
Características -
Ángulo de visión -
Altura (Máx.) 0.70mm