APHB1608ZGSURKC
LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Número de pieza NOVA:
393-1705206-APHB1608ZGSURKC
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
APHB1608ZGSURKC
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
Green, Red 525nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 1.95V Red 0603 (1608 Metric)
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteKingbright
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 4-SMD
Número de producto base APHB1608
Longitud de onda - Pico 515nm Green, 645nm Red
Valoración Millicandela 350mcd Green, 90mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Flat Top
Tamaño de la lente 1.60mm x 0.80mm
Serie -
Color de la lenteColorless
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 525nm Green, 630nm Red
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión1.60mm L x 0.80mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 3.3V Green, 1.95V Red
ConfiguraciónIndependent
Actual - Prueba 20mA Green, 20mA Red
Color Green, Red
Características -
Ángulo de visión 130°
Altura (Máx.) 0.65mm