HLMP-0800
LED GRN/RED DIFF RECT 2X5MM T/H
Número de pieza NOVA:
393-1709001-HLMP-0800
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
HLMP-0800
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
Green, Red 570nm Green, 626nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.9V Red Radial - 3 Leads
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteBroadcom Limited
RoHS 1
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete de dispositivo del proveedor Rectangular 2mmx5mm
Número de producto base HLMP-0800
Longitud de onda - Pico 568nm Green, 635nm Red
Valoración Millicandela 2.6mcd Green, 2.1mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Flat Top
Tamaño de la lente 5.06mm x 2.11mm
Serie -
Color de la lenteBlanco
Transparencia de la lenteDiffused
Longitud de onda - Dominante 570nm Green, 626nm Red
Paquete / CajaRadial - 3 Leads
Tamaño / Dimensión-
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2.2V Green, 1.9V Red
ConfiguraciónCommon Cathode
Actual - Prueba 20mA Green, 20mA Red
Color Green, Red
Características -
Ángulo de visión 100°
Altura (Máx.) 8.00mm