155124RV73200
LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A
Número de pieza NOVA:
393-1703750-155124RV73200
Número de parte del fabricante:
155124RV73200
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Green, Red 571nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 2-SMD, Side View
More Information
CategoríaAntenas RF
FabricanteWürth Elektronik
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount, Right Angle
Paquete de dispositivo del proveedor 2-SMD
Longitud de onda - Pico 573nm Green, 632nm Red
Valoración Millicandela 30mcd Green, 60mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Domed Top
Tamaño de la lente 2.20mm x 1.00mm
Serie WL-SBSW
Color de la lenteColorless
Transparencia de la lenteClear
Longitud de onda - Dominante 571nm Green, 624nm Red
Paquete / Caja2-SMD, Side View
Tamaño / Dimensión3.20mm L x 1.50mm W
Voltaje: directo (Vf) (típico) 2.1V Green, 2V Red
ConfiguraciónCommon Anode
Actual - Prueba 20mA Green, 20mA Red
Color Green, Red
Características -
Ángulo de visión 120°
Altura (Máx.) 1.00mm