ISL33003IUZ
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Número de pieza NOVA:
54-261860-ISL33003IUZ
Número de parte del fabricante:
ISL33003IUZ
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
Buffer, Accelerator 2 Channel - 8-MSOP
More Information
CategoríaLógica - Chanclas
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 8-MSOP
Número de producto base ISL33003
TipoBuffer, Accelerator
Aporte2-Wire Bus
Velocidad de datos (máx.)-
Tiempo de retardo-
Acondicionamiento de señal-
Capacitancia - Entrada10 pF
Suministro de voltaje2.3V ~ 5.5V
Suministro de corriente4mA
Producción 2-Wire Bus
número de canales2
Aplicaciones I²C - Hotswap
Serie-
Paquete / Caja8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)