DS100BR111SQE/NOPB
IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Número de pieza NOVA:
54-261743-DS100BR111SQE/NOPB
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
DS100BR111SQE/NOPB
Embalaje estándar:
250
Hoja de datos técnicos:
Buffer, ReDriver 2 Channel 10.3Gbps 24-WQFN (4x5)
| Categoría | Lógica - Chanclas | |
| Fabricante | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-WQFN (4x5) | |
| Número de producto base | DS100BR111 | |
| Tipo | Buffer, ReDriver | |
| Aporte | CML | |
| Velocidad de datos (máx.) | 10.3Gbps | |
| Tiempo de retardo | - | |
| Acondicionamiento de señal | Input Equalization, Output De-Emphasis | |
| Capacitancia - Entrada | 10 pF | |
| Suministro de voltaje | 2.375V ~ 3.6V | |
| Suministro de corriente | 50mA | |