MF72-120D15
ICL 120 OHM 20% 1.8A 17.5MM
Número de pieza NOVA:
121-2471473-MF72-120D15
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MF72-120D15
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 1.8 A 0.689" (17.50mm)
More Information
CategoríaLimitadores de corriente de irrupción (ICL)
FabricanteCantherm
RoHS 1
SerieMF72
R @ 25°C120 Ohms
Corriente - Estado estacionario Máx.1.8 A
R @ actual1.652 Ohms
Diámetro0.689" (17.50mm)
Espaciado de conductores0.394" (10.00mm)
Tolerancia±20%