B57464S0100M000
ICL 10 OHM 20% 8A 26MM
Número de pieza NOVA:
121-2472032-B57464S0100M000
Número de parte del fabricante:
B57464S0100M000
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 8 A 1.024" (26.00mm)
RoHS 1
SerieS464
R @ 25°C10 Ohms
Corriente - Estado estacionario Máx.8 A
Diámetro1.024" (26.00mm)
Espaciado de conductores0.295" (7.50mm)
Tolerancia±20%