B57238S0100M000
ICL 10 OHM 20% 5A 16MM
Número de pieza NOVA:
121-2470552-B57238S0100M000
Número de parte del fabricante:
B57238S0100M000
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 5 A 0.630" (16.00mm)
RoHS 1
SerieS238
R @ 25°C10 Ohms
Corriente - Estado estacionario Máx.5 A
Diámetro0.630" (16.00mm)
Espaciado de conductores0.295" (7.50mm)
Tolerancia±20%