B57127P508M301
ICL 500 MOHM 20% 30A 30.5MM
Número de pieza NOVA:
121-2470907-B57127P508M301
Número de parte del fabricante:
B57127P508M301
Embalaje estándar:
200
Hoja de datos técnicos:
Inrush Current Limiter 500 mOhms ±20% 30 A 1.201" (30.50mm)
More Information
CategoríaLimitadores de corriente de irrupción (ICL)
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieP27
R @ 25°C500 mOhms
Corriente - Estado estacionario Máx.30 A
R @ actual11 mOhms
Diámetro1.201" (30.50mm)
Espaciado de conductores0.295" (7.50mm)
Tolerancia±20%