MMZ2012R600ATD25
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518225-MMZ2012R600ATD25
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MMZ2012R600ATD25
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 100mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 60 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 100mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)