BLM15EX331SN1D
0402 (1005) 330OHM 25% 1100MA
Número de pieza NOVA:
321-2518641-BLM15EX331SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM15EX331SN1D
Hoja de datos técnicos:
1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1.1A
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM15EX
SerieBLM15E
Número de líneas1
Clasificación actual (máx.)1.1A
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)