MFBM1V1005-102-R
FIXED IND 1000 300MA 0402
Número de pieza NOVA:
321-2521495-MFBM1V1005-102-R
Número de parte del fabricante:
MFBM1V1005-102-R
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
1 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 650mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteEaton - Electronics Division
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieMFBM1V1005
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)300mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 650mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.026" (0.65mm)