NFZ5BBW2R9LN10L
FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2521899-NFZ5BBW2R9LN10L
Número de parte del fabricante:
NFZ5BBW2R9LN10L
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
2.9 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 2020 (5050 Metric) 4A 14mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base NFZ5BBW
SerieEMIFIL®, NFZ5BBW
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 2.9 Ohms @ 1 MHz
Clasificación actual (máx.)4A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 14mOhm
Paquete / Caja2020 (5050 Metric)
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.087" (2.20mm)