DA1206D301R-10
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
Número de pieza NOVA:
321-2519934-DA1206D301R-10
Número de parte del fabricante:
DA1206D301R-10
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
300 Ohms @ 100 MHz 4 - Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 400mA 400mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteLaird-Signal Integrity Products
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieDA
Número de líneas4
Impedancia a frecuencia 300 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)400mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 400mOhm
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)