BLM18KG471SZ1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518903-BLM18KG471SZ1D
Número de parte del fabricante:
BLM18KG471SZ1D
Hoja de datos técnicos:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 130mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM18KG
SerieEMIFIL®, BLM18
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 470 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1.5A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 130mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)