BLM31KN102SZ1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2516048-BLM31KN102SZ1L
Número de parte del fabricante:
BLM31KN102SZ1L
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2A 75mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM31KN
SerieBLM
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 75mOhm
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Características -
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.071" (1.80mm)