BLF03VK221SNGD
FB SMD 0201INCH 220OHM NONAUTO,
Número de pieza NOVA:
321-2515752-BLF03VK221SNGD
Número de parte del fabricante:
BLF03VK221SNGD
Embalaje estándar:
15,000
Hoja de datos técnicos:
220 Ohms @ 5 GHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 800mA 155mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLF03VK
SerieEMIFIL®, BLF02
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 220 Ohms @ 5 GHz
Clasificación actual (máx.)800mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 155mOhm
Paquete / Caja0201 (0603 Metric)
Tamaño / Dimensión0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.013" (0.33mm)