MH2029-100Y
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2517674-MH2029-100Y
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MH2029-100Y
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 6A 10mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base MH2029
SerieMH
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 10 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 10mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower, Signal Line
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)