BKP1608HS101-T
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518112-BKP1608HS101-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BKP1608HS101-T
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
100 Ohms 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.7A 50mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieBK
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 100 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1.7A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 50mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)