BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2520238-BLM18EG121SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM18EG121SN1D
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 40mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM18EG
SerieEMIFIL®, BLM18
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 40mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)