BLM15BD182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2517871-BLM15BD182SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM15BD182SN1D
Hoja de datos técnicos:
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 100mA 1.4Ohm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM15BD
SerieEMIFIL®, BLM15
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1.8 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)100mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.4Ohm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)