BLM21SP471SZ1D
FERRITEBEAD SMD Z100MHZ=470OHM 2
Número de pieza NOVA:
321-2521257-BLM21SP471SZ1D
Número de parte del fabricante:
BLM21SP471SZ1D
Hoja de datos técnicos:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2.5A
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM21SP
SerieEMIFIL®, BLM21
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 470 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2.5A
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)