BLM21PG300SH1D
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2519811-BLM21PG300SH1D
Número de parte del fabricante:
BLM21PG300SH1D
Hoja de datos técnicos:
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 4A 14mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM21PG
SerieEMIFIL®, BLM21
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 30 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)4A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 14mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)