BK0603TM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2528031-BK0603TM121-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BK0603TM121-T
Embalaje estándar:
15,000
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 400mA 230mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieBK
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)400mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 230mOhm
Paquete / Caja0201 (0603 Metric)
Tamaño / Dimensión0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.013" (0.33mm)