BLM21AG102SZ1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2519846-BLM21AG102SZ1D
Número de parte del fabricante:
BLM21AG102SZ1D
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 600mA 270mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM21AG
SerieEMIFIL®, BLM18
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)600mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 270mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)