NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
Número de pieza NOVA:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
Número de parte del fabricante:
NFZ2MSD501SZ10L
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base NFZ2MSD
SerieNFZ
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 500 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)3.2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 32mOhm
Paquete / Caja0806 (2016 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm)