BLM21BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2519883-BLM21BD121SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM21BD121SN1D
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 350mA 250mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM21BD
SerieEMIFIL®, BLM21
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)350mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 250mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)