BK1005LM182-TV
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2521475-BK1005LM182-TV
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BK1005LM182-TV
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
1.8 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 120mA 900mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1.8 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)120mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 900mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)