BKP1005HM221-TV
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2519634-BKP1005HM221-TV
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BKP1005HM221-TV
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
220 Ohms 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 900mA 180mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieBK
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 220 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)900mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 180mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)