BLM15PG100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2517886-BLM15PG100SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM15PG100SN1D
Hoja de datos técnicos:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1A 25mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM15PG
SerieEMIFIL®, BLM15
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 10 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 25mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)