MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2519657-MPZ2012S331ATD25
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MPZ2012S331ATD25
Embalaje estándar:
4,000
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2.5A 50mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieMPZ
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2.5A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 50mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)