ACML-0805-151-T
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2521365-ACML-0805-151-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ACML-0805-151-T
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
150 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 800mA 150mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieACML
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 150 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)800mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 150mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)