FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
FBMH1608HL300-TV
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieFB
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 30 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2.6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 28mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.035" (0.90mm)