BK1608HW121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518244-BK1608HW121-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BK1608HW121-T
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms 1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 600mA 150mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)600mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 150mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)