BLM15AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2517868-BLM15AG700SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM15AG700SN1D
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
70 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 600mA 150mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM15AG
SerieEMIFIL®, BLM15
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 70 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)600mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 150mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)