MPZ0603S121HT000
CHIP BEADS FOR GENERAL SIGNAL LI
Número de pieza NOVA:
321-2519745-MPZ0603S121HT000
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MPZ0603S121HT000
Embalaje estándar:
15,000
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 1A 130mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieMPZ-H
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 130mOhm
Paquete / Caja0201 (0603 Metric)
Tamaño / Dimensión0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.013" (0.33mm)