BLM18PG331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518576-BLM18PG331SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM18PG331SN1D
Hoja de datos técnicos:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM18PG
SerieEMIFIL®, BLM18
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1.2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 150mOhm
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)