BLM18DN601SN1D
FERRITEBEAD SMD Z100MHZ=600OHM 7
Número de pieza NOVA:
321-2521628-BLM18DN601SN1D
Número de parte del fabricante:
BLM18DN601SN1D
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 700mA
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base BLM18DN
SerieEMIFIL®, BLM18
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)700mA
Paquete / Caja0603 (1608 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)