BBPY00100505601Y00
EMI BEAD FILETER
Número de pieza NOVA:
321-2517912-BBPY00100505601Y00
Número de parte del fabricante:
BBPY00100505601Y00
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 700mA 340mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteChilisin Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieBBPY
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)700mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 340mOhm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.024" (0.60mm)