W3F11A1018AT3A
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
Número de pieza NOVA:
320-2511859-W3F11A1018AT3A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
W3F11A1018AT3A
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieW3F
Capacidad100 pF
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 600mOhm
Tolerancia-20%, +50%
Coeficiente de temperaturaC0G, NP0
Voltaje - Nominal100V
Pérdida de inserción -
CalificacionesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.050" (1.27mm)
Tamaño de rosca-
Actual 300 mA